На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Пилот-инструктор занялся сексом с ученицей прямо во время полета

28-летний российский пилот-инструктор был уволен после того, как занялся любовью прямо во время полета с одной из курсанток Сасовского училища.


В Сети распространились кадры полового акта парочки, снятые в Рязанской области. Мужчина поднялся в воздух на самолете Cessna 172 с 21-летней ученицей, с которой решил заняться сексом во время полета. 


Парочка засняла на видео процесс полового акта, после чего опубликовала получившиеся кадры в Сети.


Лишь спустя месяц после случившегося об откровенном ролике прознали в летном училище. Случайно наткнувшиеся на пикантные кадры сотрудники учебного учреждения узнали пилота-инструктора на видео.


В результате инцидента мужчина был вынужден уволиться. В то же время 21-летняя курсантка отчислилась из летного училища.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх