На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Сочи Море Пляж

Пляжи Сочи, в своем большинстве, очень похожи друг на друга. Их обилие на территории города просто поражает. Практически каждый отель, будь он на первой или на второй линии, имеет свою огороженную прибрежную территорию, на которую за редким исключением «чужакам» просто так не пройти. С одной стороны, для постояльцев отелей с собственным пляжем это хорошо – меньше случайных лиц. С другой, практически на любой пляж можно пройти за умеренную плату, как говорится «ничего личного, только бизнес».

Пляжи в Сочи тянутся бесконечной вереницей вдоль всего берега, создавая тот неповторимый облик южного города, который знаком всем тем, кто хотя бы раз отдыхал на курортах Черного моря.  Ничего не стоит, например, свернуть с улицы Приморской и тут же оказаться на прибрежной линии, среди загорелых и не очень отдыхающих, растворится вместе с ними под ласковым солнцем или уютным зонтом.

Большинство пляжей в Сочи, во всяком случае, в центральной части города, имеют среднюю и мелкую гальку, в некоторых случаях небольшие камешки и удобный, пологий вход в море. Для детишек здесь конечно проблематично построить замок из песка, зато замок из камней, пожалуйста.

Чтобы там не говорили, вода в море, особенно в тихую и безветренную погоду, очень прозрачная. На глубине 3-5 метров отлично видно дно и плавающих обитателей местной фауны, состоящих в основном из мелкой рыбешки, которая подпускает к себе на довольно близкое расстояние.

Тем, кто боится медуз, опасаться не стоит. За неделю, что мы провели в Сочи, эти обитатели Черного моря встретились нам всего лишь один раз и то на короткое время. Так что сочинские пляжи в этом плане безопасны.

И в заключении скажу, что пляжи сочинского побережья как центр притяжения города. Так что, придя на любой из них, вы получите массу удовольствия, за которым сюда едут со всех уголков нашей необъятной страны.

 

Если вам есть что-то добавить, поделитесь, пожалуйста, в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх