На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка поднялась на свой старый чердак перед продажей дома и нашла вещь, которая сделала ее миллионером

Утерянная работа популярного художника Джованни Баттиста Тьеполо была найдена на чердачном помещении в одном из старых домов, распложенных рядом с Таустером, что в Англии. Рассказывает BBC News.

Потомок владельцев дома, Генриетта Ситуэлл, поднялась на чердак, чтобы убраться там, ведь что дом готовился к продаже.

Еще больше истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на MirFactov в Telegram!

Наверху британка нашла интересный предмет, который был упакован. Женщина сняла упаковку и сразу поняла, что у нее в руках находится необычное полотно.

Она вспомнила историю, которую ей рассказывали члены ее семьи. Речь в ней шла о живописце Джованни Баттиста Тьеполо. Рисунок был куплен дедом девушки, но спустя какое время покупка будто испарилась и никто его так и не увидел.

Та самая найденная картина
Фото: Dreweatts Auction

«Очень печально, что такая роскошная картина от мастера XVIII века томилась на чердаке на протяжении многих лет», – сказала девушка.

Генриетта поторопилась показать находку сотрудникам аукционной компании Dreweatts. Предварительно находку оценили в 250 000 английских фунтов или 24,4 миллиона рублей. На картине показана группа людей, одетых в маски Пульчинелла. Уже вскоре состоит аукцион, в рамках которого произведение выставят на торги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх