На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Фермер из Турции показал необычного теленка с двумя головами и шестью ногами

На одной из ферм Турции родился необычный теленок – малыш имеет несколько голов, 6 голов и два хвоста, – об этом рассказывает издание Дэйли Стар.

Уникальное животное не так давно родилось на одной из ферм Турции. Владелец хозяйства обратил внимание, что у одной из коров появились признаки того, что она не может отелиться.

Чтобы помочь ей, были приняты экстренные меры в виде кесарево сечения.

Фото Newsflash

Медицинская процедура длилась на протяжении двух часов. Ветеринар сообщил, что у новорожденного две головы, и больше конечностей, чем должно быть. Теленок появился на свет мертвым.

Фото Newsflash

Тело доставили в исследовательский центр, где специалисты выяснили, что теленок имел аномалии, связанные с генетическими отклонениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх