На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка из клининг-услуг не могла поверить своим глазам, когда после ее работы вся мебель поменяла свой цвет

Сара Мей зарабатывает на жизнь клинингом. Недавно девушка поделилась с пользователями сети интернет интересным рассказом, связанным с последним клиентом.

Женщина в годах, прожившая в доме более 21 года, обожает курить. За десятки лет её поместье пропиталось копотью, никотином и смолами.

Вся поверхность мебели в буквальном смысле имела дополнительный слой вредных веществ.

@lasarahmay

##clean##cleaning##cleaningtiktok##cleantok##nicotine##smoker##kitchen##hoarder##hoarderhouse 🧼

♬ She Share Story (for Vlog) — 山口夕依

«Эта дама курила прям в помещении более двух десятков лет. Хозяйка попросила ничего не трогать, потому что её всё устраивает, кроме никотиновых пятен на мебели. Мне потребовалось более шести часов для полной очистки поверхности. Старушка была в полном восторге!».

После тщательной уборки вся жёлтая мебель стала белой, приводя владелицу дома в неописуемый восторг. Опубликовав пару фото, новость стала вирусной и разлетелась по всему TikTok сообществу.

Многих интересовал вопрос по поводу средств, которыми пользовалась девушка.

Сара Мей написала лишь несколько слов отметив, что в критических случаях нужно очень много отбеливателя.

Ко всему работница клининг-услуг дала советы по использованию различных моющих средств для эффективной борьбы с желтизной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх