На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

У побережья Австралии было найдет редкое существо, а понять кто же это пытаются все пользователи Фейсбук

У побережья Австралии было найдено странное существо. Находка была сделана в Квинсленде. Многочисленные попытки определить, что это за животное, стало причиной споров между читателями социальных сетей. Об этом сообщает таблоид Дэйли Стар.

Человек, который нашел существо, выложил кадры в личный аккаунт на Фейсбук. Он решил, что ему попалась рыбешка-бородавочник. Это ядовитый обитатель глубин, плавники которой могут жалить ядом. Комментаторы поспешили сказать автору, что это не рыба. Несмотря на споры, другого варианта никто не смог предположить.

Фото dailystar

Кто-то решил, что это ничто иное, как медуза. Другие предположили, что это часть туши кита или какого-нибудь хищника. Также нашлись пользователи, которые предположили, что это часть амбры – закристаллизованные выделения, которые образует организм кашалота.

Фото dailystar

Находка была проанализирована сотрудниками музея. Они предположили, что это погибший моллюск Мелибе. Это достаточно редкая для Австралии особь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх