На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

После 11 дней в бегах сотрудница тюрьмы застрелилась, сбежавший с ней заключенный арестован

Подозреваемая Вики Уайт получила огнестрельное ранение. Причём сотрудники правоохранительных органов не открывали огонь — женщина ранила себя сама.

Подозреваемый в убийстве Кейси Уайт и сотрудница полиции Вики Уайт, которая, предположительно, помогла ему совершить побег из тюрьмы, задержаны американскими правоохранительными органами. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на шерифа округа Лодердейл в штате Алабама Рика Синглтона.

Пара, по словам шерифа, была взята под стражу после погони, закончившейся автомобильной аварией. Их разыскивали в течение полутора недель. Подозреваемая Вики Уайт получила огнестрельное ранение. Причём сотрудники правоохранительных органов не стреляли в беглецов — женщина ранила себя сама. Когда мужчину извлекли из машины, он просил помочь спутнице, называя её при этом женой. Шериф подчеркнул, что, несмотря на сходство фамилий, на самом деле беглецы не женаты. В больнице сотрудница полиции скончалась.







 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх