На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Apple начала продажу салфеток для очистки дисплеев, но эта покупка обойдется вам дорого

Не так давно на официальном сайте была анонсирован новый фирменный товар – салфетка для очистки дисплеев. К слову, на осенней презентации этот продукт не был представлен.

Американский производитель заявляет, что средство для уборки будет отлично справляться с iPhone поколений, начиная с модели SE. Также аксессуар хорошо сочетается со всеми планшетами iPad, но справиться с загрязнениями у первых моделей почему-то не сможет.

Также продукт будет актуален для владельцев MacBook и iMac, выпущенных начиная с 2012 года. Универсальная салфетка также удалить пыль и следы с умных часов и музыкальных плееров.

Аксессуар изготовлен из мягкой микрофибры, в составе которой отсутствуют абразивные компоненты, а значит дисплеям ничего не грозит.

Тряпочка сочетается с новыми стеклами, обладающими nano-структурой. Доставка аксессуара выполняется в течение пары недель при условии заказа на официальном веб-ресурсе производителя. Стоимость товара на данный момент составляет 1990 рублей – много ли это, решает покупатель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх