На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Внучка с трудом открыла медальон бабули и эти секретные фото дали понять, что наследства ей не видать

Популярная журналистка после смерти своей бабушки обнаружила медальон, который пожилая женщина при жизни носила всегда возле сердца.

После раскрытия ювелирного изделия девушка обнаружила внутри далеко не свое фото.

Дейзи Алиото – популярный писатель и журналист из Штатов, чьи работы часто публикуются в Нью-Йорк Таймс и Вол Стрит Джорнал. Своей краткой историей она собрала более полумиллиона лайков в твиттере всего за один день.

Фото © twitter.com/daisandconfused

Журналистка ведёт свой аккаунт под ником Daisy Alioto – где периодически публикует работы и делится моментами из своей жизни.

Фото © twitter.com/daisandconfused

Девушка созналась, что долгое время не могла открыть данный аксессуар и лишь недавно ей это удалось.

Старушка, носившая данный медальон, хранила в нём не фото близких, а свои воспоминания о золотистом ретривере и любимой кошке.

Фото © twitter.com/daisandconfused

«Видимо наследство получат те, кому нужна только кость», – написала удивленная внучка, явно не ожидающая такого поворота судьбы.

Пользователи социальных сетей с юмором отнеслись к данному посту в твиттере и оставили сотни смешных комментариев в поддержку четвероногих друзей старой женщины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх