На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Арнольд Шварценеггер устроил ДТП в Калифорнии, в результате которого серьезно пострадала женщина

74-летний экс-губернатор штата Калифорния и голливудский актер Арнольд Шварценеггер устроил крупную аварию в Лос-Анджелесе, в ходе которой серьезно пострадала женщина.

Знаменитый бодибилдер врезался на своем внедорожнике в автомобиль, за рулем которого находилась женщина.


"Арнольд вел внедорожник Yukon, когда он столкнулся с красным Prius... Его внедорожник начал переворачиваться и оказался на крыше Prius", – говорится в сообщении издания.
Как отмечают очевидцы, удар был столь мощным, что в Yukon раскрылись подушки безопасности, при этом сам инцидент напомнил сцену из кинокартины - внедорожник артиста оказался на крыше легковой машины.

В результате женщина была госпитализирована с сильным кровотечением. В то же время исполнитель роли Терминатора не пострадал.


По данным издания losangeles.cbslocal.com, авария произошла из-за проезда Арнольда Шварценеггера на красный свет. При этом "Терминатор" повредил еще 2 транспортных средства, стоявших на светофоре.


В момент аварии актер был трезв. Виновник происшествия очень обеспокоен случившимся, а также собирается лично навестить пострадавшую женщину в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх