На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Куннилингус для Ядовитого Плюща?

 

Сказочная тенденция продолжается! Правда, сегодня мы переходим на темную сторону – у них ведь есть печеньки и BDSM.

Потрясающая история по мотивам комикса о Бэтмане. Мы знаем, что ты помнишь невероятно сексуальную и смертельную рыжую красотку Poison Ivy или Ядовитый Плющ. Её поцелуй был смертелен.

И одна из уроженок Рио решила пойти по стопам ядовитой красавицы и отравить собственного мужа! Дело было так.

Однажды женщина встретила своего мужа в кресле-качалке, голая и возбужденная. Когда он вернулся домой и более-менее отошел от увиденного, супруга ласково попросила мужчину сделать ей куннилингус.

Бразилец, явно до этого не особо избалованный такими просьбами и приглашениями, тут же с радостью согласился. Но не успел он начать ласки, как почувствовал странный и нехарактерный для гениталий своей жены запах.

- Дорогая, там что-то не так! – забеспокоился мужчина и потребовал срочной поездки в больницу. Молодец какой, вон как волнуется за здоровье супруги. Женщина старалась успокоить мжчину, требуя положенный ей куннилингус и ехать в больницу отказывалась. Но, неизвестно как, все же муж заставил жену одеться и привез ее в больницу.

Пока они ехали, женщина раскололась и сказала, что смазала свою вагину мощным ядом и хотела с помощью куннилингуса отравить своего благоверного. Муж, доброй души человек, сначала не поверил, мало ли, спятила бедняжка.

Но нет, в больнице все показания женщины подтвердили. Гениталии и правда оказались смазаны ядом, да с такой щедростью, что могли убить обоих супругов. Врачи незадачливую отравительницу спасли, а благородный муж все же подаст в суд на ядовитую женушку за попытку убийства.

Интересно, отчего же жена решилась убить мужчину, да еще и таким интересным способом?

 

ocharovachki.ru

Картина дня

наверх