На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Женщина из беззубой серой мышки превратилась в королеву любой вечеринки, всего за несколько минут

Многие люди при просмотре различных фото, на которых фигурируют роковые красотки, даже не подозревают, какое количество косметики иногда необходимо для достижения подобного результата.

Ведь сейчас, даже самая невыразительная девушка, с помощью уходовых средств, всего за пару минут, становиться настоящей повелительницей мужских сердец.

Одна из пользовательниц ТикТок в своем аккаунте продемонстрировала, как даже при отсутствии передних зубов и максимально примитивной внешности, можно, приложив некоторые усилия, стать королевой любого бала.

На первом фото девушка показывает себя в максимально домашней форме. Взъерошенные волосы, ноль косметики и отсутствие передних зубов. Далее она обращается за помощью к тональным кремам, теням для глаз, а вишенкой на торте становится протез.

Уже на следующем кадре невзрачная блогерша действительно полностью меняет свою внешность. Многие интернет-пользователи конечно же были шокированы подобными снимками, но практически все оценили мастерство перевоплощения девушки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх