На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Подарок жениха оказался слишком тяжким грузом для невесты — девушка не могла двигаться, а все дело в золоте

Невеста решила показать жениху, насколько ценит его подарок, и надела его на себя. Презент – 60 килограммов золота. Однако девушка не смогла вынести такой нагрузки. Гости, присутствовавшие на мероприятии, сочли такой поступок чем-то вроде хвастовства.

В Хуабэй, что находится в Китае, прошло бракосочетание, кадры которого оказались во многих социальные сетях. Однако имена пары остались неизвестными, как и сам сценарий торжества.

Еще больше истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на MirFactov в Telegram!

Пользователи лишь обсуждали наряд невесты. Девушка была буквально увешана золотом – ожерелья, браслеты, цепочки и другие украшения, масса которых в совокупности составила шесть десятков килограммов.

Такой щедрый подарок девушке сделал ее муж, который таким образом решил показать всю гамму чувств. Жених был крайне внимательным, помогая невесте практически во всем. А как выяснилось позже, такая тяжелая ноша сделала девушку практически беспомощной – она не могла встать и выйти из автомобиля.

Конечно же подарок жениха щедрый – от такого презента не отказались бы многие дамы. Однако в день свадьбы невеста успела пожалеть о столь опрометчивом поступке не один раз.

Также запястья невесты были украшены двумя крупными браслетами – подарок от семьи мужчины. Согласно местным традициям и поверьям, благородный металл символизирует удачу, показывает статус, а также защищает обладателя от негативного влияния злых духов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх