На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка из TikTok раскрыла секрет, как покорить любого парня одним лишь взглядом, у нее работает, а повторить может каждый

Многие считают, что любовь – это состояние, к которому каждый приходит в определенный момент, встретив «своего» человека. Но что, если это в корне ошибочное суждение?

Пользовательница платформы TikTok в своём недавнем видео рассказала, как можно повлиять на человека одним лишь взглядом.

Девушка под ником sophieroselloyd утверждает, что можно влюбить в себя кого угодно. Главное, чтобы вам нравился человек.

«Делюсь личным секретом, надеюсь, кому-то поможет!»

На удивление все очень просто. Необходимо смотреть в правильной последовательности на определенные участки вашего собеседника.

Первое место – левый глаз. После следует перевести взгляд на губы, а последней точкой является правый глаз.

«Главное, чтобы на протяжении всех действий, вы не разговаривали, иначе собеседник будет смотреть на губы и не сможет уловить ваш взгляд»

Стоит также подчеркнуть, что метод не работает в коллективе, ведь все внимание рассеивается. Но если вы остались 1 на 1, Софи гарантирует положительный результат и скоро у человека к вам проснуться чувства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх