На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Гросси-американский шпион, которому доверять нельзя!!!Глава МАГАТЭ приз...
  • Акимова Татьяна
    На кой черт нужен этот шпион Гросси?Глава МАГАТЭ выра...
  • Акимова Татьяна
    В Питере тоже надо делать.И у больниц тоже, а то везде парковки платные при Беглове.В Москве хотят ув...

В Китае спустили на воду крупнейшее в мире судно-автовоз

Крупнейшее в мире судно-автовоз BYD Shenzhen / © BYD Новый автовоз длиной 219 метров стал уже четвертым судном BYD, которое ввели в эксплуатацию с января 2024 года. Первым стало судно BYD Explorer № 1. Оно уже совершило несколько рейсов в Европу и Бразилию. BYD Changzhou ввели в эксплуатацию в начале декабря 2024 года, за ним последовало BYD Hefei, которое отправилось в плавание на прошлой неделе.

Все три могут перевозить до 7000 автомобилей. Морской автовоз BYD Shenzhen, помимо своих размером, отличается еще экологичностью. По словам представителей компании, судно способно работать как на традиционном топливе, так и на сжиженном природном газе, а также имеет большие модульные блоки аккумуляторов, чтобы обеспечивать себя энергией во время стоянок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх