На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Невеста решила похвасталась кольцом и разместила это фото в соцсетях, не задумываясь, какую позорную ошибку она совершила

Как и у любой девушки, сразу после предложения руки и сердца типичная реакция как можно скорее поделиться радостной новостью в соцсетях. Также сделала и эта девушка из нашей истории.

Ее молодой человек решил удивить и обрадовать девушку во время похода.

Разумеется, девушка ответила на предложение руки и сердца — «да» и моментально сделала фото кольца и поделилась во всех соцсетях, даже не задумываясь, какую ошибку она совершила.

То самое фото с кольцом, где её парень справляет нужду в реку

Однако, заметив, решила ничего не удалять, а дополнить идеальной подписью:

«Идеальное кольцо, идеальный парень, идеальный фон».

Многие ее подписчики оценили юмор и задумались, что все мы люди и нужно быть немного проще и легче относиться к подобным ситуациям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх