На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка познакомилась с мошенником, но позже поняла, что совершила страшную ошибку, ведь это был самый настоящий принц

Молодая студентка Эстер познакомилась в социальных сетях с парнем из Лондона, который моментально смог покорить сердце красавицы.

Несмотря на частые переписки, парень всячески избегал личной встречи со студенткой. Кроме того, молодой красавчик отказывался разговаривать по видеосвязи, тем самым заставляя девушку сомневаться в серьезности своих намерений.

«Знакомы мы больше года, общались в переписках на разные темы. Тео всегда называл меня принцессой, что несвойственно современным парням. Однажды я попыталась перевести звонок на видеосвязь, и он резко бросил трубку, меня это сильно насторожило».

Девушка пошла на крайние меры и обратилась за помощью в британское шоу MTV Catfish UK. Команда проекта провела своё расследование. Первые подробности шокировали девушку еще больше. Парня звали не Тео, а Майкл.

Через несколько дней в редакцию MTV Catfish UK пришло письмо, в котором попросили команду проекта не совать свой нос в чужие дела.

«Я хотела узнать правду. Ведь не бывает такого, что у человека нет свободного времени на видеозвонок»

Когда девушка в очередной раз решила попробовать выйти на контакт с парнем, трубку взяла неизвестная женщина. Команду проекта и саму Эстер такой поворот событий поверх в шок.

Но спустя некоторое время девушке написал сам парень и предложил ей приехать к нему в гости. Девушка, не раздумывая, отправилась навстречу.

Выяснилось, что всё сказанное Тео было правдой. Всё – кроме одной важной детали. Парень был принцем Нигерии.

Тео сказал, что их отношения для него очень важны, но из-за большой ответственности у него просто не было возможности приехать к девушке.

Как оказалось, выходить на связь парень не хотел, чтобы увиденное не повлияло на их общение. Сейчас, молодая пара продолжает общение и планирует в скором времени узаконить свои отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх