На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Австрийская партия пообещала открыть пивной фонтан и выполнила обещание

Любой нормальный человек в душе — стихийный анархист и не доверяет власти. Но Австрийская партия пива нашла бы путь даже к сердцу Бакунина (это сейчас был мета-каламбур на тему анархизма и крафтового пива, фьють-ха).

Партия баллотировалась на выборах в 11 окружной совет Вены и выиграла. А ее самым ярким предвыборным обещанием была установка пивного фонтана на центральной площади Шварценбергплац.


Пришлось выполнять. К сожалению, по словам лидера партии Доминика Влазны, фонтан не может работать в этой части города постоянно — мешает бюрократия. Но его сделают мобильным и будут таскать по разным частям города. Кстати, осенью 2022 года, лидер Партии пива будет баллотироваться на пост президента Австрии. Пожелаем ему удачи.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх