На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

О современной повестке

Кстати, вы не обращали внимания, дорогие друзья, что когда речь заходит о бодипозитиве, передовая западная мысль выталкивает на первый план в основном женщин? Мол, давай, будь толстухой, красота требует жратвы.

 

Это какая-то дискриминация, на самом деле. Навскидку не упомним даже, чтобы хоть одного ожиревшего мужика на модной обложке видели – чтоб с тремя подбородками и животом до колен, типа, посмотрите, каков жеребец. Показал такую обложку жене, потребовал, чтобы прекратила навязывать тебе нереалистичные стандарты красоты – и с видом победителя пошёл, закинул сразу два пакета пельменей в кастрюлю и открыл бутылку пива. Хоть в двенадцать часов ночи, хоть в девять утра, а кто не согласен, тот жирофоб и абьюзер.


Или собаку, например, если откормить так, чтоб ходила еле-еле, люди на улице будут с осуждением смотреть, типа, прекратите животное мучить, смотреть же больно. Почему мужика и собаку нельзя откормить до ультрасферичности, а женщину можно?


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх