На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девочка-мем спустя 9 лет (3 фото)

Маленькая Хлоя из американского города Солт-Лейк-Сити прославилась в 2013 году благодаря одной фотографии, которая позже стала основой множества мемов и забавных картинок. Снимок был сделан, когда сестра Хлои сообщила ей, что их семья едет Диснейленд. Видимо, данная информация как-то смутила малышку, что наглядно демонстрируется благодаря ее мимике. С тех пор прошло девять лет, и девочка серьезно изменилась. Сейчас она, как и все ее сверстники, учится в школе, а также ведет подкаст Podsitivity — Touching the World, на который подписано свыше 500 тысяч человек. Давайте же посмотрим, как она выглядит теперь, в продолжении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх