На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Кассирша из Красноярского края исчезла, прихватив с собой 23 миллиона рублей

В городе Ачинск стояла тишь да гладь, пока руководитель местного офиса «Альфа-Банка» не обнаружил, что чего-то не хватает. Как оказалось, оттуда пропали 15 миллионов рублей, более 49 тысяч долларов и примерно такая же сумма в евро. Но самое неприятное, что наряду с деньгами улетучилась и кассирша Григорьева.

7 декабря мать исчезнувшей пришла в полицию и заявила, что её дочь пропала без вести. Следователи даже сильно не напрягались и поняли, куда и почему могла пропасть кассирша. Теперь Григорьеву подозревают в особо крупной краже, за которую ей грозит до десяти лет. Правда, для начала кассиршу надо бы отыскать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх