На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Парень нашёл тайник в семейном доме, о котором никто не подозревал на протяжении многих лет

Житель Великобритании, 23-летний Freddy Goodall, просматривая старинные фото семейного дома, обратил внимание на необычный дверной проём в библиотеке.

Молодой человек решил проверить, что случилось с тем местом и, как оказалось, не зря.

За полкой с книгами скрывалась небольшая комната, от которой шли коридоры, а посередине помещения стояла лестница, ведущая на секретный этаж.

Изучая тоннели, Фредди обнаружил множество находок: старинные парты, письма, фото.

«Я был немного шокирован такой находкой. Ведь никто из семьи не знал, что в нашем доме есть секретная комната. Родители предположили, что все эти коммуникации служили для слуг, которые с их помощью незаметно перемещались с одной части дома в другую»

Больше всего семью парня привлёк обнаруженный сейф. Они надеются открыть его в скором времени, ведь возможно, он таит в себе что-то более ценное чем обычные письма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх