На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Форма груди откроет тебе её сексуальный темперамент

 

Форма груди откроет тебе её сексуальный темперамент

Пожалуй, никто не возьмётся оспорить тот факт, что женская грудь, для сильной половины человечества – одна из самых привлекательной частей тела. Именно поэтому женщины уделяют столь особое внимание ее величине и формам, давая согласие на хирургическое вмешательство, лишь бы добиться идеальных форм.

Женскую грудь можно сравнить с каким-либо фруктом, форму который она напоминает и, по мнению сексологов, можно сделать небольшую характеристику ее обладательницы.

1. Дыня

 Женщины с округлой, большой грудью, по форме напоминающей дыни, всегда считались расположенными к материнству, все же это совсем не так. В действительности, такие женщины — изрядные обжоры и очень капризны. Им очень нравится, когда они становятся предметом обожания, но при этом сами редко предпочитают заниматься сексом.

2. Лимон

 Отличительная черта обладательниц таких форм – дерзкий и напористый характер. Они могут с легкостью посмеяться над собой и полны жизни. Однако эти женщины отдают предпочтение размеренной жизни, не располагающей к сюрпризам.

3. Ананас

 Красавицы с роскошной, овальной формы, грудью, умны, стремящиеся сделать карьеру, однако в душе романтичны до неисправимости. Такие женщины, ко всему прочему, и самые верные. При всем том завоевать её сердце не так-то легко.

4. Виноград

Твердые, выдающиеся вперед, груди, по форме напоминающие виноград, обозначают скромность застенчивость их обладательниц. Такие женщины, как правило — домоседки. Эти дамы могут только выглядеть эротичными, однако, не очень-то они, на самом деле, подходящие партнерши для хорошего секса. В постели обладательницы таких форм попустительствуют жаждам партнера и в сексе отдают предпочтение нежности.

5. Апельсин

Женщины с грудью, по форме напоминающей апельсин слишком самоуверенны и всегда точно знают, чего хотят. Секс их не интересует в принципе. Больше всего им нравятся платонические отношения и беседы.

6. Вишенки

Дамы с небольшой грудью, по форме напоминающей вишенки — очень потешные создания. Они довольно легковозбудимы, умны и изобретательны в постели. Обладательницы таких форм прекрасные партнеры для веселого времяпровождения и для жизни, но все же их заинтересованность в сексе проявляется лишь время от времени.

7. Груша

Дамам же грудью грушевидной формы нравится любые проявления секса. Так же они очень любвеобильны. Помимо этого довольно религиозны, однако это им совсем не мешает быть экспертами плотских утех.

formens.su

Картина дня

наверх