На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка показала, как за нами следят в магазинах, когда мы переодеваемся

Покупательница в одном из американских магазинов, начала подозревать, что в примерочной кабинке, установлена камера, снимающая посетителей. Девушка примеряла одежду, и заметила скрытое устройство для видеосъёмки.

Все произошло в магазине под названием «Виндсор». Налелли, так звали покупательницу, сняла видео, которое разместила в Тик Ток.

Девушка была оскоблена: на примерила несколько вещей, но потом заметила глазок камеры, которая была встроена в поверхность потолка.

Женщина утверждает, что такой подход к обслуживанию покупателей не имеет законных оснований, так как размещать подобные устройства в кабинках для примерки одежды запрещено.

«За мной наблюдали в тот момент, когда я была раздета. Я очень неприятно удивлена, так как заметила камеру уже после того, когда одевалась» – рассказывает Налели.

Пользователи, просмотревшие ролик, были возмущены произошедшим.

«Это полное беззаконие»

«На каком основании они себе это позволяют»

«А ведь в этой кабинке побывало много людей»

Представители компании также отреагировали на конфликт. Они написали, что проблема решена и девушку никто не снимал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх