На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Про коллекторов

Сейчас из какого-то коллекторского агенства позвонили на корпоративную симкарту, спросили Максим ли я какойтович, а мне скучно, я ответил: "да")) Мне сказали все его долги и поинтересовались, какого, собственно говоря, хрена, я не оплачиваю. Я сказал, что денег нет. Потом решил их пожурить, что они личные данные постороннему человеку разболтали и я не тот, кто им нужен, что симкарта корпоративная и Максим просто от балды мог этот номер дать, но на пациента это не подействовало и мне пришлось далее держать оборону за Максима. Раз мне всё равно не верят, я сказал, что работаю за 10 000 руб. в автосервисе уборщиком и проживаю временно в Нью-Йорке, после чего мене начали угрожать последствиями, судами и обещали перезвонить, когда я настроюсь на серьёзную волну. Я знаю, что коллекторские агентства просто так не удаляют телефоны и они хрен отстанут. Что ж, буду сочинять легенду за Макса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх