На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Гросси-американский шпион, которому доверять нельзя!!!Глава МАГАТЭ приз...
  • Акимова Татьяна
    На кой черт нужен этот шпион Гросси?Глава МАГАТЭ выра...
  • Акимова Татьяна
    В Питере тоже надо делать.И у больниц тоже, а то везде парковки платные при Беглове.В Москве хотят ув...

Мужчина купил старый дом с участком в глухом селе и через пару лет превратил его в роскошный коттедж

Супруги собирали деньги, мечтая когда-нибудь купить дом. Когда подвернулся неплохой вариант, которым оказался дом, находящийся в глухом селе, молодые люди решились на покупку.

Это была рискованная затея, ведь строение ничем не выделялось на фоне других заброшенных домов. Но при этом стены сохранились очень хорошо.

Спустя несколько лет на месте заброшенного жилища раскинулся большой коттедж.

Поселок сразу приглянулся влюбленным. Он расположен в красивом месте, где есть леса, река, а неподалеку расположился заповедник.

Более того, решающим фактором стала низкая цена на землю. Кроме дома пара стала обладательницей полусотни соток.

На участке было проведено электричество и газ, поэтому с этими важными моментами не было вообще никаких сложностей.

Покупатели решили снимать на видео все изменения. Реконструкция продолжалась более трех лет, и в итоге на участке появился красивый современный дом. Работы на участки продолжаются.

Ссылка на первоисточник
наверх