На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Мужчина из Кении рассказал почему учился в начальной школе 22 года и только в 38 лет получил диплом

Мэтью Аол Нямлор – житель Кении, который получил диплом университета в 38 лет. В процессе обучения он поменять 5 начальных школ, для поступления в которые успешно сдавал вступительные экзамены.

Причина смены учебных заведений заключалась вовсе не в плохой успеваемости, а в том, что обучение в школах было платным.

Мужчина не всегда имел возможность оплатить занятия, поэтому ему приходилось возвращаться к началу – к первому классу.

Однажды руководство одной из средних школ решило пойти не уступки настойчивому мужчине и позволило учиться с возможностью оплаты позже.

Но так как Метью все же не удалось найти нужную сумму, он был отчислен. Спустя год парень отчаялся и отправился в Найроби, чтобы найти работу. В итоге мужчине удалось получить стипендию, которая заметно сокращала расходы на обучение.

Наймлору удалось окончить среднюю школу и поступить в высшее учебное заведение, которое он окончил и получил степень бакалавра в сфере управления и политики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх