На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Располневшего вомбата решили посадить на диету — это мило создание должен увидеть каждый

Из-за проблем с лишним весом, вомбата по кличке Мисс Руби пришлось посадить на строгую диету и увеличить длительность прогулок.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал  MirFactov.com и узнавай все первым!

Фото facebook.com/SafeHavenAace

Вес сумчатого млекопитающего из отряда двурезцовых обычно составляет 30 кг, но Мисс Руби из-за большой любви к еде уже успешно преодолела отметку в 36 кг.

Фото facebook.com/SafeHavenAace

Лишний вес животного может плохо повлиять на его организм, поэтому сотрудники заповедника Safe Haven решили помочь похудеть располневшей любимице.

Фото facebook.com/SafeHavenAace

Мисс Руби уже не впервые приковывает к себе внимание различных СМИ. В 2016 году именно она стала главной звездой интернета.

Видео, на котором сотрудник заповедника держит на руках Мисс Руби, словно это ребенок, набрало миллионы просмотров, тем самым сделав сумчатое животное очень популярным среди всех интернет-пользователей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх