На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Ответ на пост «Ответ на пост Тупой смеётся над умным»

Раз уж дошло до географии. В 8 классе я перевелся в новую школу. И как же мне повезло, что на первом же уроке мы изучали географию Северной Америки. Учитель с нами обсуждал тот факт что у каждого штата США есть своя столица. Остин в Техасе, Атланта в Джорджии и... Лос Анджелес в Калифорнии.
На дворе начало сентября, а я все лето провел в 40 минутах от столицы Калифорнии - Сакраменто, где не раз за это время побывал и даже видел из далека Шварцнеггера, на тот момент губернатора штата. В голове у меня диссонанс.
Я тяну руку и поправляю учителя. Говорю — ЛА не столица Калифорнии. Столица — Сакраменто. Спорили мы с ним минуты 2, и в итоге поспорили на 100рублей. После чего он залез в компьютер, и через минуту встал, молча подошёл к моей парте и положил на нее 100 рублей. Развернулся и пошел к своему столу напевая "о Сакраменто Сакраменто Сакраментооо" . С тех пор по имени он меня не называл. На перекличке в начале урока —
-Иванов?
-здесь!
-Петров?
-здесь!
-Сакраменто?
- Здесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх