На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

10 признаков, что она флиртует с тобой

 

10 признаков, что она флиртует с тобой BroDude.ru

Тяжело вот так определенно, со стопроцентной уверенностью сказать, флиртует она с тобой или нет. Женщины — это, как говорил Буковски, удивительные существа. У них есть свои особые стратегии и способы привлечения к себе внимания. Они могут свести тебя с ума, а ты не поймешь, как им это удалось. Однако у флирта всё же есть совершенно определенные признаки, сочетание которых может сделать тебя практически уверенным: она старается привлечь к себе твое внимание. Все женщины особенные, но некоторые вещи в них просто очевидны, и сегодня мы поговорим о базовых признаках флирта.

1

Она смотрит на тебя, когда разговаривает с твоим другом.

Готовься, сейчас я расскажу тебе о странной и смешной вещи под названием «принцип чизбургера». Подумай, вот ты тусуешься со своим другом, а он ест чизбургер. Как бы ты ни старался похудеть, отказаться от фастфуда и всё такое прочее, один вид твоего приятеля, пожирающего чизбургер, заставит тебя мечтать об этой булке с мясом и сыром. Верно? Принцип применим в том числе и к флирту. Это правда. Иногда женщина начинает флиртовать с твоим другом, чтобы попробовать заманить тебя в ловушку. Она хочет, чтобы ты видел ее поведение, и больше старается ради тебя, а не ради него. Такой вот нонсенс. Рассчитывает, что ты увидишь, как твой друг увлекся, и тоже увлечешься вслед за ним.

2

Она рядом.

Для этого нет очевидной причины, но она рядом. Ради чего? Конечно, ради тебя! Она хочет, чтобы ты заметил ее, а это очевидный признак флирта. Если вы встретились на улице, а она продолжает идти рядом, хотя ей в другую сторону, это говорит о том, что она хочет твоего внимания.

3

Она привлекает внимание к своему рту

Рот женщины очень соблазнителен, и она это знает. Если она флиртует, она наверняка накрасит губы блеском, будет прикасаться руками к губам и пить через соломинку, а не прямо из стакана. В женских губах таится огромный потенциал флирта. Привлекать внимание к губам для них очень эффективно.

4

Она ищет случая остаться с тобой наедине

продолжение: 

http://brodude.ru/10-priznakov-chto-ona-flirtuet-s-toboj/

Картина дня

наверх