На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Мужчина из Флориды арестован за то, что мастурбировал маринованным огурчиком

Через тысячу лет, когда археологи будущего найдут современные записи, они решат, что Мужчина из Флориды был былинным героем. Точнее, антигероем: он дерется аллигаторами, угоняет самолеты в состоянии наркотического опьянения и сражается с катаной в руках за собственный мешок мусора.


На этот раз он отличился былинным сибаритством. Полиция города Олдсмар, находящегося недалеко от курорта Сент-Питерсберг, арестовала 47-летнего господина по имени Эрик Детидж. Неизвестная пожилая дама позвонила в службу 911 и сообщила о жутком типе, который пробрался на частную территорию и «делает нечто нехорошее». Приехавшие на место помощники шерифа обнаружили Детиджа, который лежал на чужой лужайке у дома. Он был голым ниже пояса и мастурбировал. Когда его попросили подняться, из его ректума выпал маринованный огурчик. Рядом нашлась целая банка таких же. Часть он уже съел, часть использовал для менее тривиальных нужд. Даже на пирах Лукулла вряд ли кто-то додумался до такого.


Эрика Детиджа арестовали, выписали штраф в 550 долларов и приговорили к 92 дням за решеткой. Выяснилось, что до этого у него уже были приводы в полицию: за разбрасывание мусора, незаконное проникновение на чужую территорию (это его хобби), побои, а также сопротивление аресту. Вскоре Детиджа отпустили под подписку о невыезде, однако арестовали снова: он опять полез к кому-то на задний двор, прихватив банку огурцов.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх