На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Многодетная мать родила ребенка, голова которого напоминает грушу, его назвала исчадием ада и предложили избавиться

После такого потрясения женщина лишилась работы и семьи, которые призвали её избавиться от новорожденного.

Daily Star в своей недавней публикации, написали о том, что в Руанде (Африка) родился ребенок с сильной деформацией головы.

Его череп буквально напоминает форму груши.

Бадженезе Либерате, именно так зовут мать ребенка, после родов ждал полный кошмар. Работодатель уволил женщину, а её семья назвала малыша исчадием ада и предложили избавиться от ребенка.

Для спасения своего сына девушка была вынуждена перебраться в другое поселение, но даже там местные жители не дают ей покоя.

Мать не знает, что за болезнь у малыша, так как у неё нет денег на обследование.

На помощь Бадженезе Либерате пришли активисты из социальных сетей, которые организовали фонд поддержки и открыли сбор финансов для помощи девушке. На сайте GoFundMe молодые люди выложили фото новорожденного и попросили помочь всех, кому не безразлична его дальнейшая судьба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх