На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка обнаружила на пляже морского мутанта с треугольной головой и показала в сети это существо, чтобы ей помогли

Необычное существо обнаружила студентка Элеонора Морган в момент выгула своей собаки.

Со слов Элеоноры, она просто шла по берегу пляжа, как внезапно её домашний питомец потянул поводок в сторону и застыл у неизвестного объекта.

Девушка заметила, как «нечто» с головой треугольной формы лежало прямо перед ней. Она сфотографировала находку и опубликовала в сети, чтобы кто-нибудь сказал, что это за существо.

«За всю свою жизнь я не видела что-то похожее».

Сетевые комьюнити выдвинули теорию про то, что это существо может быть кальмаром, который мутировал по каким-то причинам, но вскоре представители одного из местных исследовательских центров сказали, что это – лопатонос.

Это представитель подводного мира, относящийся к виду осетровых. Место обитания – северо-американские воды. Из-за особенностей формы головы его именуют также «рыло-лопата». Представители этого рода отличаются долгой жизнью – 10-13 лет .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх