На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Родители зарабатывают миллионы на домашнем порно, и в школе, где учатся их дети, об этом знают все

Джесс и Майк Миллер из Саутенд-он-Си (Англия) получали около двух тысяч фунтов (примерно 200 тысяч рублей) в месяц, работая визажистом и организатором мероприятий. Но в один прекрасный день их ежемесячный доход вырос до 30 тысяч фунтов (примерно три миллиона рублей) — и всё благодаря откровенным видеороликам, которые они начали снимать не выходя из дома. Смена рода занятий пошла на пользу: пара уже купила себе новые машины и отремонтировала дом.

Съёмки откровенного контента проходят днём, когда их семи- и одиннадцатилетний сыновья (дети Джесс от предыдущего брака) находятся в школе. Правда, сохранить от них в тайне источник благосостояния семьи всё равно не получилось. В какой-то момент мальчики обо всём узнали, но вместо того, чтобы сгореть от стыда, полностью поддержали своих родителей.
"Младший ещё слишком юн, чтобы знать все подробности, а старший сказал, что, пока мы счастливы и любим их, это не является для него проблемой", — говорит Майк Миллер.

Тайну Миллеров раскрыли родители одноклассников их детей, которые начали регулярно порицать их за неприглядное поведение прямо у школьных ворот. А однажды во время прогулки Джесс заметила, как другие взрослые обсуждали её, поглядывая в свои смартфоны. По мнению Джесс, дело не только в негодовании, но ещё и в зависти.
"Просто другие мамочки не ведут такую активную сексуальную жизнь, как я", — говорит Джесс Миллер.

Некоторые женщины признавались Джесс, что были шокированы, когда увидели ролики с её участием, ведь секс с мужем у большинства из них происходит в среднем не чаще одного раза в месяц. В итоге пара очень быстро перестала беспокоиться о том, что говорят другие родители. Тем более что размер их дохода зависит от числа людей, посмотревших их домашние видео, и любая популярность напрямую отражается на их семейном бюджете.







 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх