На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Мужчина упал с лестницы и теперь жена должна ему 80 000 долларов, а во всем виноваты тапочки

Мужчина, проживающий в городе Кливленд, был вынужден судиться с супругой. Причиной этому стало случайное падение, и, как заверяет потерпевший, разбросанные девушкой тапочки. В суде американец запросил внушительную сумму в $80 000.

Зимой 2018 года Джон собрался отнести в подвал емкости с уксусом. По пути он не обратил внимание на пол – тапочки супруги находились на пороге. Парень споткнулся и упал.

В результате падения с лестницы он повредил нижние и верхние конечности до такой степени, что переломы потребовали врачебного вмешательства. В итоге на лечение и реабилитацию супруг Джуди потратил именно ту сумму, которую желает взыскать с супруги.

Осенью 2019 года истец подал иск, и обозначил события, происходившие ранее, как трагические и жестокие.

К слову, на момент неприятного события супруги жили друг с другом не одно десятилетие. А перед тем, как обручиться, они решили жить вместе – совместное проживание в течение трех лет и стало причиной их официального брака. Несмотря на случившееся, пара решила не разводиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх