На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

В США за одну ночь пропал 18-метровый мост из парка, но никто ничего не видел — его смогли найти лишь спустя месяц

Вора обнаружили спустя месяц в штате Огайо. Им оказался 63-летний уроженец США  Дэвид Брэмли.

Изначально старик проходил по делу как свидетель, но при обыске его участка были обнаружены части украденной конструкции.

Также в ходе следственных работ были установлены обстоятельства, согласно которым Дэвид Брэмли на протяжении месяца воровал запчасти от конструкции, а после почувствовав свою безнаказанность с помощью крана просто украл 18 метров будущей постройки.

Согласно законам судовой системы Акрона, подобного рода преступления квалифицируются как тяжкие и мужчину ждет весьма длительный срок в колонии. По заверению правоохранительных органов сооружение уже частично восстановлено и совсем скоро станет украшать местный парк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх