На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Семья затеяла ремонт в доме, но в стене нашла клад в ящике из драгоценных монет и теперь они миллионеры

Пара из Кемпера (Франция) смогла получить около 1 млн. евро. Это стало возможным за счет клада, который был найдет в доме. Об этом рассказывает ресурс The Guardian.

Семья решила провести ремонт дома и наняла группу рабочих. В процессе работ в стене здания был найдет ящик из металла. Внутри лежало 239 монет, датируемых годами французской революции.

Владельцы находки решили поправить свое материальное положение и выставили монеты на продажу, 4 штуки они оставили себе на память.

Аукцион состоялся в конце сентября 2021 года. Первый представитель, который был удостоен внимания покупателей – золотой луидор, отчеканенный в 1646 году. Стартовая цена за монету составила 8 тыс. евро. В итоге продать ее удалось за 46 00 евро. Аналогичную сумму собрал лот 1640 года.

Семья решила, что будет честно, если они передадут часть денег рабочим, благодаря которым был найден клад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх