На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Девушка попросила парня убраться в квартире, но он не хотел и через 5 минут у него случилась проблема на целый месяц

Пара проживает отдельно от родителей. Как-то девушка попросила молодого человека убрать в доме. Возлюбленный пошел на уступки после небольших уговоров, и, взявшись за уборочную технику, получил травму ноги.

Нейтан, так зовут парня, попал в больницу – эту история рассказал его девушка по имени Бетан. Она сняла короткий ролик и разметила его на площадке Тик Ток. Видео быстро набрало более миллиона просмотров.

Пара живет вместе уже несколько лет. За этот период Бетан выучила все привычки и особенности характера второй половинки. И девушка выявила самое нелюбимое занятие мужчины – домашняя работа. Нейтан постоянно придумывал отговорки, чтобы не мыть посуду, не убирать, и не делать другие бытовые действия. Этим летом девушки такое положение дел надоело и она настояла на том, чтобы парень убрался в доме.

Уже через несколько минут девушка услышала грохот и крик. Нейтон оступился и упал, как результат – сломанная нога.

«Я думала, что он притворяется. Но потому прибежала на шум и поняла, что ему больно», – говорит Бетан.

Девушка вызвала бригаду скорой помощи, которые отвезли парня в больницу и наложили гипс. Уже через полтора месяца парень восстановился, и Бетан выдала ему перечень домашних дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх