На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Гросси-американский шпион, которому доверять нельзя!!!Глава МАГАТЭ приз...
  • Акимова Татьяна
    На кой черт нужен этот шпион Гросси?Глава МАГАТЭ выра...
  • Акимова Татьяна
    В Питере тоже надо делать.И у больниц тоже, а то везде парковки платные при Беглове.В Москве хотят ув...

Инфографика: сайты, на которых пользователи проводят больше всего времени

Инфографика: сайты, на которых пользователи проводят большего всего времени / © visualcapitalist На инфографике выше показано среднее время, которое пользователь проводит на разных сайтах, согласно данным Similarweb. Хотя Google остается самым посещаемым сайтом в мире, пользователи проводят на YouTube почти в два раза больше времени — в среднем 20 минут 47 секунд за посещение.

Далее следует социальная сеть Х Илона Маска со средней продолжительностью посещения 12 минут 37 секунд.   Российская транснациональная компания «Яндекс» расположилась на седьмом месте в этом рейтинге со средней продолжительностью посещения восемь минут 48 секунд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх