На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Гросси-американский шпион, которому доверять нельзя!!!Глава МАГАТЭ приз...
  • Акимова Татьяна
    На кой черт нужен этот шпион Гросси?Глава МАГАТЭ выра...
  • Акимова Татьяна
    В Питере тоже надо делать.И у больниц тоже, а то везде парковки платные при Беглове.В Москве хотят ув...

Первый в мире робот с автономной заменой батареи представлен в Китае

Робот Walker S2 самостоятельно меняет аккумуляторную батарею / © UBTech Робот Walker S2, созданный китайской компанией UBTECH, имеет рост 162 сантиметра и вес 43 килограмма. Он работает от 48-вольтовой литиевой батареи в двухаккумуляторной системе и способен функционировать от двух до четырех часов (в зависимости от типа деятельности), прежде чем разрядится.

Полная зарядка аккумулятора занимает 90 минут.  © UBTech Его самая интересная особенность, которую представители UBTECH назвали первой в мире, заключается в том, что извлечение и подзарядку аккумуляторной батареи машина выполняет полностью самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх