На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Салат «Голландский»

Летний, освежающий салат «Голландский» готовится очень быстро. Всего четыре ингредиента, ничего варить не надо, порезал – и все готово, а получается очень вкусным!


Ингредиенты:

ветчина – 250 гр.;

сыр твердый – 150 гр.;

помидоры – 2 шт.;

болгарский перец – 2 шт.;

майонез – 70 гр.;

соль – по вкусу.

Приготовление:

Болгарский перец помыть и почистить. Дальше все предельно просто – ветчину, сыр, помидоры и болгарский перец порезать тонкими полосками. Все соединить в глубокой миске и заправить майонезом, попробовать и при необходимости посолить. Салат украшаем по желанию и сразу подаем к столу. Несмотря на то, что салат готовится очень быстро, он получается вкусным, отлично смотрится на праздничном столе и очень нравится гостям. Салат «Голландский» готов! . Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх