На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

2 итальянских города, которые стоит посетить вместо Рима

Рим известен и популярен среди путешественников благодаря своей древней истории, вкусной еде и великолепной архитектуре. Однако цены на проживание в центре города высоки, и это может быть не по карману каждому путешественнику. Однако, есть возможность познакомиться с лучшими достопримечательностями Италии, даже не посещая Рим. Эти города являются одними из самых оживленных и культурно богатых в стране, но их часто обходят стороной. Посетив эти города, вы наверняка влюбитесь в итальянский образ жизни.


Флоренция

Флоренция - это жемчужина Италии. Это столица региона Тоскана, а также сердце итальянского искусства и культуры эпохи Ренессанса. Хотя многие люди пропускают этот город, отдавая предпочтение Риму и Венеции. Флоренция имеет более спокойную, художественную атмосферу, чем Рим, и, скорее всего, будет менее посещаемой.


Тут можно заняться шопингом и купить множество различных сувениров, а также попробовать вкуснейшие блюда тосканской кухни. Для путешественников, которые хотят познакомиться с богатой культурой Италии, не отправляясь в такой переполненный туристами город, как Рим, Флоренция - это лучший выбор.


Верона

Верона, которая стала знаменитой благодаря драматическому произведению Шекспира "Ромео и Джульетта", — это очаровательный город, которому не уделяется должного внимания со стороны туристов. Благодаря средневековым постройкам путешественники могут почувствовать настоящую итальянскую архитектуру и познакомиться с местными достопримечательностями.


Проживание в Вероне на 73,86% дешевле, чем в Риме, для тех, кто хочет остановиться в центре итальянского города. Более низкие цены означают, что путешественники с ограниченным бюджетом могут побаловать себя исключительной кухней и веселыми ночными развлечениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх