На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Египтянин полгода проходил с телефоном в животе. Мужчина проглотил его и стеснялся обратиться к врачам

В Египте мужчина по неизвестной причине проглотил кнопочный телефон. Застрявший в желудке гаджет оставался в нем на протяжении полугода.


В городе Асуан мужчина обратился к врачам, пожаловавшись на боли в животе. Рентген показал, что в желудке несчастного находится мобильный телефон.


Мужчина признался медикам, что проглотил кнопочный телефон еще полгода назад и с тех пор страдал от боли, стесняясь обратиться к врачам. Несчастный надеялся, что гаджет естественным путем выйдет из организма, однако это так и не случилось. 


Инородный объект в желудке не давал съеденному должным образом проходить и перевариваться. Это и вызывало весьма болезненные ощущения у мужчины.


Египтянину в итоге сделали операцию, вытащив из него телефон. Как предполагается, пациент должен полностью поправиться.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх