На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Гросси-американский шпион, которому доверять нельзя!!!Глава МАГАТЭ приз...
  • Акимова Татьяна
    На кой черт нужен этот шпион Гросси?Глава МАГАТЭ выра...
  • Акимова Татьяна
    В Питере тоже надо делать.И у больниц тоже, а то везде парковки платные при Беглове.В Москве хотят ув...

Этот парень похудел на 80 кг за год изменившись до неузнаваемости, даже друзья не узнают этого юного красавца

Уроженец Тайланда Нес Чедтрагулл всегда имел проблемы с лишним весом. В детстве его дразнили, а в подростковом возрасте девчонки не хотели даже смотреть в сторону парня.

Когда масса пересекла отметку в 150кг молодой человек всерьез обеспокоился своим здоровьем.

Недавно Нес поделился на своей странице Facebook результатом преображения, став для многих примером для подражания.

Фото © Facebook / Nes Chedtragull

Юноша похудел всего за год на 80кг и ощущает себя как нельзя лучше.

Достичь желаемого результата парень смог благодаря полному отказу от вредной пищи и фастфуда, делая ставку только здоровое питание и спорт.

Фото © Facebook / Nes Chedtragull

Нес начинал с утреней ходьбы, по два часа. Когда лишние килограммы стали уходить, парень добавил велотренажер, уменьшая размер порций питания.

Фото © Facebook / Nes Chedtragull

Сейчас, симпатичный юноша не худеет, а лишь поддерживает нужный вес.

Нес Чедтрагулл сам не ожидал такого результата и намерен продолжить занятие спортом.

Фото © Facebook / Nes Chedtragull

«Подберите именно ту программу, которая вас устроит. Не насилуйте организм и не надейтесь на моментальный результат. Вам потребуется много терпения и постоянная работа над собой, только так вы добьетесь желаемых результатов».

Фото © Facebook / Nes Chedtragull
Ссылка на первоисточник
наверх