На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Миллиардер был приговорен к пожизненному сроку, после того как случайно сказал 3 лишних слова в фильме о себе

Миллионера Роберта Дёрста, которому исполнилось 78 лет, приговорили к заключению на пожизненный срок – эту новость озвучила компания CNN. Пожилому мужчине дали пожизненный срок из-за убийства, которое он совершил более двух десятков лет назад.

В ходе расследования выяснилось, что Дерст убил Сьюзан Берман, которая являлась его подругой, но могла предоставить полиции сведения о том, при каких обстоятельствах исчезла супруга миллионера. Правоохранительные органы на момент убийства подозревали миллионера, но прямых доказательств для задержания у них не было.

Фото Getty Images

Роберт случайно оговорился и признался в убийстве подруги. Это произошло в процессе съемок сериала HBO – компания создавала фильм о жизни успешного бизнесмена. Мужчина вышел в туалет, но забыл, что включённый микрофон находится на нем. После того, как Роберт вышел с территории съемочной площадки, он проговорил следующую фразу

«Ну вот и все, ты разоблачен. Что произошло? Я уничтожил их».

Эта аудиозапись показалась съемочной команде подозрительной, поэтому была отправлена в полицию. Дерста осудили в 2001 год за убийство соседа. Но тогда адвокатам мужчины удалось доказать, что преступление не было запланированным и совершено как самооборона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх