На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Британские полицейские занимались сексом в служебном авто вместо помощи пострадавшим

В Великобритании разоблачили роман двух полицейских. Вместо выполнения своих прямых обязанностей парочка занималась сексом в служебном автомобиле .

По данным издания, сперва Молли Эдвардс и 39-летний Ричард Пэтон проигнорировали в 4 часа утра вызов в госпиталь, где они должны были помочь жертвам нападения у ночного клуба. 


Примерно через полчаса по радио им поступил запрос о помощи после ограблении магазина, однако напарники вновь никак не отреагировали.

Во время вызова по рации были явно слышны стоны Пэтона, призывавшего напарницу "раздеться". Изучив записи с прослушки в служебном автомобиле, в полиции поняли, что парочка в рабочее время занималась сексом. 


Как отмечается, Ричард и Молли состояли в браке с совершенно другими людьми, при этом у обоих из них есть дети. Оба офицера впоследствии уволились из полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх