На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Перевозбудившийся американец протаранил бар, когда девушка делала ему минет

Водитель пикапа Алекс Морено попал в ДТП в Калифорнии. Нетрезвый мужчина протаранил бар, когда девушка делала ему минет.

Инцидент произошел на парковке одного из спортбаров в Сан-Хосе. Алекс Морено случайно сдал назад, когда женщина ублажала его орально.

В результате пикап протаранил столик возле бара, сбив трех человек. В результате скончалась находившаяся возле заведения 35-летняя женщина, а двое посетителей спортбара попали в больницу.

Как отмечается, делавшая Алексу Морену минет женщина не пострадала. Теперь водителя обвиняют в убийстве и нетрезвом вождении. В настоящее время он находится в главной тюрьме округа Санта-Клара.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх