На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Татуировки со скрытым смыслом и глубоким значением

Иногда в жизни человека происходит событие, которое оставляет глубочайший след в его сердце. И такой же глубокий след он оставляет на своей коже и виде татуировки с глубоким значением или скрытым смыслом, понятным только ему одному.

В этой коллекции фотографий вы увидите именно такие татуировки. Будь то желание навсегда соединить свои сердца и чувства в виде парных татуировок, вдохновлённых "Маленьким принцем" Антуана де Сент-Экзюпери, юмористическая татушка в виде газонокосильщика, расположенная на лысеющей голове, или татуировка Чеширского кота, проявляющаяся в темноте, во все эти перманентные рисунки был заложен свой, может, и скрытый от посторонних, смысл.



Источник: https://bugaga.ru/pictures/1146768895-tatuirovki-so-skrytym-smyslom-i-glubokim-znacheniem.html#ixzz5ZGTD1LFY

Картина дня

наверх