На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Мир замер в ожидании глобальных катастрофических событий

Предчувствие глобального события. Река Евфрат высыхает - как раз для начала Армагеддона.

Ситуация в мире сейчас действительно неспокойная: очень много тлеющих конфликтов, любой из них может вспыхнуть с большой силой, поставив мир на грань третьей мировой войны.

И вот уже несколько месяцев мировое сообщество заговоров ожидает очень и очень плохих событий, которые будут глобальными и затронут всех. Слухи самые разные, начиная от падения астероида и заканчивая отключением банков, интернета, электричества и прочего с последующим введением военного положения.

Очень много предупреждающих сообщений появляются в интернете от экстрасенсов и пасторов. В последние три месяца они сыпались в огромных масштабах, это привлекает внимание из за точных указанных сроков, , в которые должен уложиться будущий большой и сильный взрыв:

"… Я задал Святому Духу вопрос. Что нам делать прямо сейчас, сегодня? Ответ: Получите запасы вещей, которые вам будут нужны или которыми вы пользуетесь. Купите дополнительный корм, воду, корм для домашних животных, оборудование - все, что, по вашему мнению, вам понадобится в следующие 12 месяцев. Скоро полки опустеют. Сделайте сейчас ремонт своей машины. Все, что вам нужно будет использовать в ближайшие 12 месяцев. Поделись с соседом / обменяй то, что тебе понадобится. Скоро наличные станут бесполезными. …"

Таким образом, не очень понятно, чего ожидать миру в конце октября и стоит ли ждать, но если что-то все же произойдет, то катастрофа растянется на целых 12 месяцев.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх