На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 167 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Гросси-американский шпион, которому доверять нельзя!!!Глава МАГАТЭ приз...
  • Акимова Татьяна
    На кой черт нужен этот шпион Гросси?Глава МАГАТЭ выра...
  • Акимова Татьяна
    В Питере тоже надо делать.И у больниц тоже, а то везде парковки платные при Беглове.В Москве хотят ув...

Главнокомандующий армии США заявил, что принимает решения советуясь с ChatGPT

Генерал-майор Уильям Тейлор (в центре) / © Sgt. Liseth Espinel / US Army Как сообщило издание Business Insider, генерал-майор Уильям Тейлор, командующий Восьмой полевой армией США в Южной Корее, рассказал журналистам, что он и ChatGPT в последнее время стали «действительно близки». Генерал сообщил, что использует ChatGPT для принятия военных и личных решений, касающихся солдат под его командованием.

Речь идет в том числе о Совместном командовании ООН в Южной Корее, где Тейлор сейчас выполняет обязанности начальника штаба. «Как командир, я хочу принимать более обдуманные решения, — отметил Тейлор. — Я хочу быть уверенным, что принимаю решения вовремя, чтобы получить преимущество». ChatGPT известен своими «странными» ответами, отдавая приоритет длительной вовлеченности вместо точности. В крайних случаях ChatGPT даже поощрял пользователей, оказавшихся в серьезных психических кризисах, что иногда приводило к принудительной госпитализации и даже смертельным исходам. Теперь эта система помогает управлять вооруженными силами США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх